Использование 3d объектов и дополненной реальности на сайте для продвижения бизнеса

Использование 3d объектов и дополненной реальности на сайте для продвижения бизнеса

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес выделялся из толпы и привлекал внимание потенциальных клиентов, то 3D объекты и дополненная реальность – это то, что вам нужно!

Картинки и фотографии уже не способны удивить пользователей, но 3D объекты и дополненная реальность могут перенести клиента в совершенно новое измерение, где он может исследовать ваш продукт со всех сторон и почувствовать его реальность.

Что можно добавить?

На вашем сайте можно разместить 3D модели ваших товаров или услуг, таким образом вы обеспечите потенциальных клиентов возможность более глубоко понять, как работает ваш продукт и какие преимущества он имеет по сравнению с конкурентами.

А если добавить дополненную реальность, то пользователи смогут взаимодействовать с 3D моделями в реальном мире, что поможет им сделать более информированный выбор при покупке товаров или услуг.

Плюсы использования технологий

Использование 3D объектов и дополненной реальности на сайте может увеличить время, которое пользователи проводят на сайте, так как они будут заинтересованы в исследовании вашего продукта.

Таким образом, использование 3D объектов и дополненной реальности – это отличный способ привлечь внимание и увеличить конверсию продаж в вашем бизнесе.

Не стесняйтесь экспериментировать и использовать новые технологии, чтобы выделиться из толпы!

использование 3д технологий на сайте интернет магазина для показа товаров

Впечатления о бренде

Использование таких технологий поможет создать уникальный бренд-опыт для вашей аудитории.

Клиенты будут помнить вашу компанию и ваш продукт не только благодаря качеству, но и благодаря неповторимому визуальному впечатлению, которое они получат при взаимодействии с 3D объектами и дополненной реальностью.

Больше продавать

Использование технологии дополненной реальности, 3Д моделей товаров в проектах электронной торговли, магазинах и каталогах позволяет вашим потенциальным покупателям рассмотреть и даже примерить товар.

Например, интернет магазину выгодно использовать виртуальную примерку, а производственному предприятию показать свою продукцию во всех ракурсах.

Доверие к компании существенно возрастает, к тому же, в некоторых случаях, существенно экономится время и менеджеров компании и покупателя. Ведь ответы на многие вопросы он может получить не покидая сайт.

Пример работы 3Д модели (покрутите, не стесняйтесь можно поставить ее на поверхность – тестировалось на ios)

Показать все с лучшей стороны и научить

Кроме того, вы можете использовать 3D объекты и дополненную реальность для обучения клиентов, как пользоваться вашими продуктами, что может повысить удовлетворенность клиентов и уменьшить количество возвратов.

Использование 3D объектов и дополненной реальности также может помочь вашей компании в продвижении на рынке.

Клиенты будут охотнее делиться информацией о вашем бренде и продукте в социальных сетях, что поможет увеличить охват вашей аудитории и привлечь новых клиентов.

Пример использования технологии BASF CAR

интерактивный каталог деталей автомобиля в 3д

Инвестиция в будущее

Не стоит забывать о том, что 3D объекты и дополненная реальность – это не только уникальный способ продвижения вашего бизнеса, но и потенциально выгодный инвестиционный проект.

Технологии развиваются быстрыми темпами, и с каждым годом становятся более доступными для широкой аудитории.

Используйте 3D объекты и дополненную реальность на своем сайте уже сегодня, и вы увидите, как они помогут вашему бизнесу достичь новых высот!

Делаем сайты, которые впечатляют
3D и дополненная реальность – реальна

Необходимо использовать все возможные способы, чтобы выделить свою компанию среди других сотен похожих.

AR и 3d технологии помогут вам в этом. WBSTAR проконсультирует и поможет реализовать этот функционал.

0
% вовлечения
0
% уникальности
0
Новые заказы
Добавить комментарий

Your email address will not be published.